Новогодняя выставка

С 5 декабря в нашем музее начинает работу выставка, где вы сможете погрузиться в атмосферу прошлых лет и познакомиться с обычаями подготовки к Новому году в Российской империи и СССР.
 На выставке представлены разнообразные елочные украшения, а также старинные новогодние открытки, которые перенесут вас в те далекие времена, когда люди еще не знали о современных технологиях и праздновали Новый год по-настоящему душевно.
Вы увидите, какими необычными и уникальными были игрушки для елки в то время. Многие из них – это настоящие произведения искусства, отражающие историю и культуру огромной страны. Особый акцент сделан на том, как эта история отражалась в новогодних игрушках и как они менялись со временем.
Не упустите возможность окунуться в атмосферу новогоднего волшебства! Ждем вас на нашей выставке, чтобы поделиться с вами частичкой новогоднего настроения из прошлого. Приходите всей семьей, и пусть Новый год станет для вас еще более ярким и запоминающимся!