Положение о проведении конкурса «Из дальних странствий возвратясь»

1. Учредители конкурса:
- Отдел культуры г.Котельнича
- Котельничский краеведческий музей.
2. Цели и задачи конкурса:
- Организация выставки – конкурса рассказывающей о достопримечательных туристических маршрутах по регионам России, дальнего и ближнего зарубежья.
3. Условия конкурса:

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие, посетившие в частном порядке или организованным туристическим маршрутом интересные уголки нашей планеты за последние годы.

На выставку принимаются любые экспонаты характеризующие особенности места которое вы посетили, это могут быть: - сувенирная продукция данного региона; продукция мастеров прикладного творчества; таксидермические работы (чучела животных, рыб, морские раковины и т.д.); элементы одежды и фотографии в рамках размером А4 не более 5 штук с участника выставки. Все экспонаты должны сопровождаться этикетками или пояснительным текстом.

Выставка - конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап: Сбор предметов, сувениров и фото материала на выставку

(до 03.сентября 2014 г.)
2 этап: Демонстрация выставки- конкурса для посетителей выставочного зала краеведческого музея.
(с 04.сентября по 16 октября 2014г.)
3 этап: Подведение итогов.( Голосование осуществляют посетители экспозиции) Награждение победителей.
(16 октября 2014 г.)

4. Награждения:
По итогам голосования, участники конкурса наиболее интересно и познавательно представившие регион туристического посещения, будут награждены дипломами за 1-е, 2-е и 3-е место и памятными призами:

Примечание:
Предоставленные на конкурс предметы, возвращаются владельцам после закрытия выставки.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу:
612600 г.Котельнич, ул.Ленина,3. Краеведческий музей.
Контактный телефон: 4-22-46.